Лента новостей от Барнаул-Пресс

Лента новостей от Барнаул-Пресс

  • Добавить отзыв
  • Печатать
  • В закладки

АРМИЯ
Турция предложила Азербайджану совместное производство танков Altay. В ходе последнего визита в Баку начальника генерального штаба Турции Недждета Озела стороны дорстигли договорённости, что производство танков Altay будет организовано на исторической родине азербаджанцев, Алтае.

Предполагается, что выезжающие по программе возвращения на родину азербайджанцы будут задействованы не только в сфере торговли овощами и фруктами на рынках Алтайского края, но и непосредственно в производстве вышеуказанной техники.

ЭКОНОМИКА
Бурный рост азербайджанской экономики пугает экономистов во всем мире, и прежде всего в самом Азербайджане. Министр экономического развития Азербайджанской Республики Шахин Мустафаев уже выступил с достаточно оригинальной инициативой – начиная со второго квартала этого года население Азербайджана должно  поменьше и похуже работать.

Однако, по словам Шахин Мустафаева, и эти меры могут не принести пользы и сдержать немыслимый рост экономики – уж очень мощно развивается Азербайджан!

ОБЩЕСТВО
Азербайджанское Общество защиты прав наркоманов намерено провести в 4-х городах страны выставку- продажу картин местных художников-наркоманов “Qarabasma”, что в переводе с азербайджанского означает “Галлюцинация”.

По задумке инициаторов мероприятний выставки, которые пройдут в  Баку, Сумгайыте, Гяндже и Лянкярани,  посетят как местные, так и приезжие критики-накроманы. Ожидается, также, большой наплыв местных зрителей-наркоманов.

КРИМИНАЛ
Как стало известно корреспонденту heydaristan.info, Казанские полицейские, известные практикой изнасилования подозреваемых и свидетелй,  угрожали изнасилованием и уроженцу Азербайджана, некоему Альберту Загитову.

32-летний продавец Приволжского рынка рассказал правозащитникам, что 27 июля 2011 года он шел по рынку “Проспект” около станции метро, когда увидел молодых людей в штатском, разгоняющих торговцев. “Я решил заступиться за продавцов и попросил незнакомцев предъявить удостоверения, – рассказал уроженец Азербайджана. – Но вместо ответа они меня скрутили и затолкали в машину без опознавательных знаков. Там били и угрожали изнасиловать. Я прождал в отделении целых пять часов, но эти бездушные паразиты.. эти оборотни в погонах так и не изнасиловали меня…”

РАЗНОЕ
Ставшая известной в последние дни азербайджанская журналистка Хадиджа Исмаилова, подвергшаяся шантаву, заявила сегодня на пресс-конференции, что собирается подать в суд на распространителя скандального ролика с её участием.

Как заявила Хадиджа, ролик специально смонтирован так, чтоб выставить её в нелучшем свете и, что самое главное, из ролика удалены лучшие позы, которые могли бы стать украшением любого порнофильма.

СЕКС
В бакинских секс-шопах появилась новинка – Надувная овца. Веселая надувная овечка «Ирада» имеет одно любовное отверстие с задней стороны, а также специальный стоногенератор. Эта овца – идеальный вариант для тех, кто устал от традиционных ощущений и желает попробовать что-то новое.

Наш корреспондент поинтересовался у владельца магазина, кому и зачем может понадобиться эта игрушка. “Так как в Баку, в связи с Евровидением, ожидается большой наплыв иностранцев, которым, как вы знаете, рекомендовано не  заниматься сексом  с местными жителями, мы думаем, что «Ирада» станет для них вполне приемлемой заменой живой азербайджанки” .




Нет отзывов к материалу “Лента новостей от Барнаул-Пресс”

Добавить отзыв.

Оставить отзыв